: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sol Y Mar Sharks Bay : : Отзыв 3689485 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sol Y Mar Sharks Bay 4*

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхали вдвоём с подругой в этом отеле с 1111.21-21.11.21, выбрали тур по система “Fortuna” All inclusive название отеля узнали уже перед паспортным контролем в Шарм-эль-Шейхе. Прилетели в 8 утра, доехали в отель в 11.00, заселились в 15.00. Пока ждали заселения- съездили в Soho Square, это рядом. На местной маршрутке 5 фунтов. У отеля хорошая территория вокруг бассейна, места много и бассейн просторный. Бар, терраса приятные для посиделок , в фитнес клубе не были. Пляж от отеля: развозка по расписанию на пляж отеля Jaz Belveder 5*, там всё красиво, доступны лежаки, бар, закуски на пляже, но нам было там скучно и мы ездили на другие частные пляжи по Шарму( Terrazzina beach, Fanar beach). Отдельное слово о еде в отеле: очень вкусно и разнообразно! Я уже 4- раз как турист в Шарме и первый раз сталкиваюсь с таким. Мы даже в рыбных ресторанах не особо хотели что-то пробовать, хотя есть шикарный ресторан морепродуктов Farres, потому что у нас в отеле выло вкуснее всего! Особенно мясо 😍 Мы наелись мяса на год вперёд 😁 Персонал приветливый, когда и ты с ними приветлив: очень любят наш шоколад, можно вместо чаевых использовать, но и чаевые очень приветствуются. Мы в отеле мало проводили времени: много гуляли по Шарму, но успели познакомиться с гостями, атмосфера не тоскливая)