: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melton Beach Ex Melia Sinai : : Отзыв 3689482 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Melton Beach Ex Melia Sinai

Отзыв написал 23.11.2021.

Всем привет) пару дней назад вернулись из Египта, отдыхали в новом отеле Sunrise Remal Beach 5* 9 дней 8 ночей. Отель открылся пару недель назад, поэтому так мало отзывов( когда сами планировали поездку отзывов практически не было, поэтому писали всем по геометке в Инстаграмм)Итак, что хочу сказать Sunrise Remal Beach 5*- это инста- отель на берегу Красного моря, в бухте Рас- Насрань, которая находится в национальном заповеднике.Риф и кораллы шикарные! Бесчисленное количество разноцветных рыбок, видели даже большого ската) заход с понтона.Номера - новые, чистые! уборка была каждый день!Персонал - отдельная любовь! Таких дружелюбных и кайфовых ребят нигде не встречала!!! Настя, Саша, Бенни - отдельный респект! Все остальные сотрудники отеля тоже отзывчивые и доброжелательные!Питание - супер разнообразное, всегда есть несколько видов курицы, говядины и морепродуктов каждый день!Алкоголь - местный, мы пили коктейли и бутылочное пиво)На территории есть школа дайвинга, от нее мы делали несколько погружений!За нашим отелем есть отель этой же сетки Sunrise Remal Resort 4*, гости 5 могут полностью пользоваться благами и этого отеля в том числе 😉⠀Я 100% рекомендую этот отель и сама с удовольствием сюда вернулась бы)Единственные замечания - слабая вечерняя анимация, после 22 00 можно тушить свет) и если Вы хотите занять лежаки у моря с утра, то будьте готовы проснуться в 6-7 утра, иначе приодеться лежать у бассейна! Это не критично вообще и думаю, со временем поправимо)))