: : Турция : : Кемер : : Отели : : Mg White Lilyum Hotel : : Отзыв 3689480 : : Туры

Отзыв на отель MG White Lilyum Hotel 5* (Вайт Лилиум) Кемер Турция

Отзыв написал 23.11.2021.

Добрый день Были в этом отеле в октябре. Началось с того, что мы приехали в 17-00 двумя семьями. Нашим товарищам сразу сказали, что свободных номеров нет и их поселят в другой отель в десяти минутах ходьбы (подальше от моря), товарищи согласились, за это им обещали номер получше и другие бонусы на следующий день. Позже мы общались с другими отдыхающими - им предлагали такую же схему, но они сказали "нет" и номер свободный нашелся. Нам сказали, что поселят в 2-х комнатный номер, который по факту оказался однокомнатным плюс коридор. Т.е. ребенок должен был спать в коридоре (без окон, 1мх3м). Номер выходил на дорогу - вид красивый, но вечером начинались дискотеки в соседних отелях и до 23-00 стояла такая какофония, что балкон открыть невозможно. Но сам номер нормальный, стандартный.Первое впечатление от холла - грязно. Столы в крошках и потеках, ковры грязные, витражные окна грязные. В лифте разбито зеркало.В баре стараются налить поменьше - говорят, что везде стоят камеры и их штрафуют если много наливают. Ребята бармены стараются - убирают, вытирают столики.Т.к уже октябрь и конец сезона - решили сэкономить на спиртном. Текилы, бейлиза, мартини нет. На пляже только пиво, хотя сказали, что летом было и вино. На пляже - один гамбургер в руки. Если хочешь взять ребенку - возвращаешься еще раз. На пляже пирса нет, есть только у соседних отелей. Если есть коралки - берите. Еще на пляже проходили йога и зумба. Зумбу застали 2 раза - сказали сезон закончился - ведущий уехал. Почему? Море теплое - примерно 24-25 градусов, солнце не такое палящее - это хорошо.В столовой как-то не очень. Мест не хватает, разнообразия маловато и не очень вкусно. Попросили 2 разных салата - навалили в одну кучу. Попросили 4 огурца - сказали 2 достаточно. При мне женщина попросила 3 персика ей повар дал 2 и громко отчитал ее на турецком.Ездили на экскурсию "Тазы каньон+рафтинг". Рафтинг очень понравился, до него из отеля ехать 2 часа, за Анталию. До каньона ехать еще часа 1,5. Доехали, 10 минут пофоткались - и обратно. Очень утомительная дорога и того не стоит. Лучше ехать на рафтинг без каньона. Еще сами купили прогулку на корабле (выезд из Кемера). Корабль "Мега Стар" - нам всем очень понравилось. У гидов билет стоит 30 дол, а на улице 10 дол. Нас покатали, покормили, устроили дискотеку с пенной вечеринкой и на обратном пути на моторной лодочке высадили на нашем пляже. Очень понравилось, поедем еще.Анимация - тоже не очень. Я не знаю кому это нравится. Каждый вечер чередуются караоке, угадай мелодию, турецкая ночь (по пятницам) и лотерея. Короче, отдыхающие развлекают друг друга.В этот отель больше не поеду и никому не порекомендую.