: : Египет : : Марса Алам : : Отели : : Deep Blue Inn Marsa Alam (Ex. Laguna Beach Resort) : : Отзыв 3689479 : : Туры

Отзыв на отель Deep Blue Inn Marsa Alam (Ex. Laguna Beach Resort)

Отзыв написал 23.11.2021.

Все очень хорошо Удачный перелет Киев- Марса Алам. Не надо лететь в Хургаду, друзья. Есть прямой самолет. Поселили сразу по приезду в отель (1 час езды от аэропорта). На завтрак опоздали. На баре выпили кофе с булками (перекус с 10 до 11 час). После обеда пошли по стрелочке, указывающей в сторону СПА. Рекомендую!!! Приезжайте и идите в спа. Массажисты Амин и Юзеф - золотые ручки. И очень достойные люди. Вежливые, воспитанные. СПА порадовало. Семь дней пролетели, как один день. После завтрака с 7.00 - пляж, рыбы, кораллы. В 10 часов зарядка у побережья или у бассейна, рекомендую, посещайте! После зарядки опять погружению в теплое ласковое море. Оазис посреди пустыни! Но не жарко. Ветерок все сглаживает. В 12 часов аквааэробика в бассейне. Посещайте! Аниматоры классные! После обеда ловишь последние два часа до захода солнца солнечные лучи и ласковые волны теплого, опять же повторюсь, моря. Перед ужином массаж 1 час. Релакс продолжается, как говорится. И, вуаля, в 3 часа ночи выкатываешь чемоданчик и ждешь трансфера, любуясь потрясающим звездным небом, такое небо только в Марсе! Всем спасибо: официантам, которые помнят, что ты предпочитаешь белое, а не красное. Уборщикам, которые создают чистоту и уют на территории и внутри помещений. Кстати, первый раз в номере с двумя двухспальными кроватями. Шикарно. Особенно ходить к друг другу в гости по ночам. И еще, вы поняли, что я активно проводила время на отдыхе. Я еще ходила в соседний отель, направо вдоль побережья. Сходите, не поленитесь. Отели 5 звезд, очень много зелени и цветов. Но наш семейный небольшой, по мне уютнее. По дороге бедуинки будут продавать сувениры. Угостите их вкусняшкой - шоколадом или конфетами. Они будут вам благодарны и тоже ответят сторицей. Налево пойдете в сторону бухты по выкачиванию 5 долларов, тоже встретите девчонок. Общайтесь! Не проходите мимо. Они любят еще колу. А еще шоколад любит араб, прости, запамятовала твое имя, респект тебе и уважуха, як то кажуть, у нас на Украине. Делает вкусные манговые, манго-гуавовые и гранатовые соки. 2 доллара бокал. Но шоколад может быть тоже разменной монетой. Хотелось написать коротко, а вспоминается и пишется дальше. Сходите к Доктору Хаусу. Такая табличка весит на двери в его магазин. Да, цены в Марсе в 10 раз дороже, чем в Ш. и Х. А вот лекарства у доктора можно заказать по ценам фиксированным. Очень достойный человек. Полиглот. Отдых порадовал к тому же знакомствами с интересными людьми и собеседниками. Отель рекомендую. Отдыхайте активно! Скучаю за чарующими восходами и закатами.