: : Египет : : Хургада : : Отели : : Siva Grand Beach : : Отзыв 3689471 : : Туры

Отзыв на отель Siva Grand Beach 4* (Сива Гранд Бич)

Отзыв написал 23.11.2021.

При покупке путевки, брала номер де люкс, заселили в бунгало (кстати это у них стоит на потоке, практически всех русских так заселяют) без балкона в царство грязи и теней Напор воды оставлял желать лучшего. Кондиционер не работал. Посмотрев на потолок в ванной стало жутко. Мебель обшарпанная, грязная. На все мои вопросы, отвечали что переселим завтра, и в наглую врали, что это де люкс. Пока я ни начала там орать и просить директора или администратора. Только тогда начали суетиться и искать другой номер. С третьей попытки нашли более менее номер, опять же не де люкс, понравился вид с балкона и я там осталась. Они очень ориентированы на немцев, потому что те дают им деньги постоянно за каждый их шаг. За едой ходили все как попрошайки, разнообразие блюд никакое, еда невкусная, мясо которое разжевать не возможно. Анимации можно сказать, что нет. Вечером типо какая то дискотека 1 час и днем в бассейне пол часа акваджем какой то, просто в ледяной воде (аж ноги сводит), поэтому в бассейне поплавать не удастся при всем желании. Алкоголь разбавляют. Еще в комнате были какие то маленькие паучки. На территории пляжа есть массаж, очень дорогой и массаж никакой (поэтому не советую). Гиды от библио глобуса только впаривали поездки, которые дороже чем у других в 1,5-2 раза, и больше от них толку не было.