: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Royal Makadi Aqua Resort - Select : : Отзыв 3689469 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Royal Makadi Aqua Resort - Select

Отзыв написал 23.11.2021.

В честь моего дня рождения решили семьёй спантано полететь в Египет, этот отель предложила нам наш тур оператор Ни разу не пожелали, что попали менно в него! Встретили нас очень радушно,что с дороги не мало важно и ценно, разместили быстро, сразу пошли на ужин, нас в этом отеле ждали уже друзья, изобилее еды паразило, много, вкусно, каждый себе найдёт что то по вкусу, нас было много, каждый ел что то свое и дети и взрослые остались довольны! Сразу убирали грязную посуду, можно заказать напитки и вам их принесут любезные официанты. С утра до вечера ребята аниматоры наполняют ещё большим позитивом ваш отдых, с утра мы занимались аквааэробикой в море с зажегательной группой аниматоров, работает детская комната, можно деток отдать в надёжные руки, а самим поболдеть в компании взрослых)) очень понравилось, что в сам день рождения прямо в номер принесли тортик и спели песню, это было очень мило! А вечером неажиданно пригласили на сцену и все ребята аниматоры и парни и девушки просто зажигательно поздравили меня танцем, песней, вообще этот день я буду помнить всегда!!! Улетать не хотелось!!! Однозначно советую всем поситить этот отель, он оставит тёплый след в вашем сердце на долго ❤️😀