: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3689468 : : Туры

Отзыв на отель Шарминг Инн Египет

Отзыв написал 23.11.2021.

Я человек не привередливый, очень редко оставляю отзывы и если читаю негатив, то всегда думаю, что это преувеличено Но все негативные отзывы про этот отель-правда! Купили недорогой тур,заранее подготовились, что отель будет не очень, много не ждали, но когда побывали там, потеряли дар речи. 1. Один сотрудник ресепшена отвратительно работает, показал нам ваучер и сказал, что у вас номер стандарт с видос на бассейн или сад, то есть без вида, хотите с нормальным видос платите 35$. Мы не стали платить, в итоге нас заселили с видом на мусорку(фото прикрепляю). Номер грязный, постельное белье все в пятнах, в ванне плесень. 2. Питание, ну это отдельная история, во-первых в столовой полная антисанитария,повара руками берут еду, посуда грязная, есть можно только рис, поела я во второй день и сразу расстройство желудка. 3. Пляж. На него возит автобус, в который просто вы не поместитесь и если поедите на 2 и 3 автобусе мест на пляже не будет, все шезлонги заняты. Совет: на ресепшене можно купить билет за 1$ на ближайших пляж риф бич, близко и красиво и есть всегда места. 4. Алкоголь. Если вы едите компанией и планируете выпивать, местный алкоголь в отеле не советую он ужасный.Из плюсов: расположение отеля и хорошие отельные гиды