: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Nissiana Hotel & Bungalows : : Отзыв 3689467 : : Туры

Отзыв на отель Ниссиана Отель & Бунгалос 3* Айя Напа

Отзыв написал 23.11.2021.

отдыхали в ноябре, погода была хорошая + 25 воздух , примерно 22 водапо системе все включено.я прочитала достаточно отзывов перед поездкой, хочу резюмировать то, что проверено на себе:отличное местоположение, пляж с белым песочком и прозрачной водой через дорогу, в других местах, где отели даже ближе к морю - нет хорошего входа в воду. до центра города прогуляться можно пешком. Для интереса побывали в Протарас (15 минут на автобусе) так ужасный шторм, ветер гоняет мусор по улицам, людей нет, как после зомби-апокалипсиса, а у нас на Нисси штиль!размещение: достаточно хорошая мебель, не новая конечно, матрас отличный, балкон с местом для сушки белья, окна выходили на соседний отель, вид частично на море - понравилось.уборка - слабое место! подтвердились замечания других туристов: волосы черные и не очень в постеле, пол не мылся оооочень долго, как и другие поверхности в ванной и комнате. отсутствует шампунь.питание нормальное, похоже на то, что готовят в Турции на все включено, выбрать есть что, фрукты, салаты. каждый день было рыбное блюдо, но из одной и той же рыбы)развлечения: большой теннис, пингпонг, бильярд, вечером представления (караоке, фаер-шоу).