: : Россия : : Анапа : : Отели : : Олимп Ex Ателика : : Отзыв 3689458 : : Туры

Отзыв на отель Олимп ex Ателика Россия

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхали в августе Заселялись в 20,30 с детьми.Администратор парень (в теле) вёл себя как будто ему все равно,еще и грубанул, типа че не видите я тут разговариваю с человеком, подождите и ушёл надолго.  Просил оплатить какой-то сбор 110р наличными. В наличии было только 100, на что он согласился. Это насторожило,  ведь нигде об этом не написано. Очень долго оформлял. Проводил до номера, где оказалось нет 1 комплекта белья. Знали же что заезжают 3 человека, неужели нельзя было подготовиться? На это администратор ответил, что нужно попросить горничную, но она придёт в 8 утра и нам надо её "поймать" на этаже! Извините, я приехала не за горничными бегать! Фен, аналогично (хотя на сайте написано фен в каждом номере).В номере было 2 бутылки воды 0.5 (опять же почему 2?). Мыла нет! С дороги даже руки не помыть. Стаканчика для зубных щеток нет (тоже с собой везти?)Шампунь и гель - снова 2 набора. В ванне плесень. Уборка раз в 3 дня, когда уже песка под завязку. Постельное ужасное, в дырах и пятнах! Меняли раз в 5 дней и то пока скандалить не начнёшь. Горничная сказала постараться не пачкать, т.к. им мало выдают белья на смену. Один раз ребёнка ночью вырвало, попросила поменять,  на что горничная сказала "ну что прям совсем грязно? Может почистите и ещё поспите". Нормальные вообще? За 2 недели проживания воды, шампуня, геля и мыла мы не видели больше. Все покупали сами. Уж вода всегда должна быть в номере, всю жизнь так было. Пляжные полотенца менять можно не чаще раза в 3 дня и по барабану что оно от влажности воняет. Столовая отдельная песня. Еда ужасная, дети отказывались ЭТО есть. Вроде бы и шведский стол, а все одно и тоже. Неизвестного происхождения гуляш, плов с засохшим рисом, котлеты такое ощущение остатки со вчера перекрутили с новым фаршем и по новой жарили. Овощи подгнившие  особенно помидоры. Посуды не хватает! Чай, кофе тоже частенько разбирали быстро и долго приходилось ждать. Место найти сложно, если пришли через 15 минут после открытия. Подносов нет! Если вы приехали с маленькими детьми, то будете пол обеда бегать, таскать тарелки к столу, особенно "радовало " если стол получилось занять далеко от еды. Через неделю плюнули на это безобразие и стали ходить в кафе. Бар на территории тоже разочаровал, заказали шашлык с овощами. Мясо внутри с тухлятиной, овощи не первой свежести и даже не второй. Бассейн вроде хороший, плохого ничего не могу сказать. Аниматоры тоже вполне нормальные.  Впечатления негативные, больше сюда точно не поеду, как и вообще в краснодарский край. Надоело хамское обращение и низкий уровень сервиса за такие цены!