: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melton Beach Ex Melia Sinai : : Отзыв 3689457 : : Туры

Отзыв на отель Мелтон Бич 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.11.2021.

Доброго времени суток Хочу поделиться впечатлениями о прибывания в вашем замечательном отеле. Сразу по прибытии нас встретили сотрудники ресепшена помогли с багажом заселили в номера, отель новый номер просто бомба, отдыхали с детьми и мест было достаточно !Питание в ресторане супер, большое разнообразие еды, десерты, салаты напитки, все все, что разбегаются глаза, так же на территории есть фуд-корт и бары и так же можно посетить другие рестораны Аля карт!))Отдельная благодарность это команде анимации что занимались с нашими детишками, ребята вы все крутые, знаете правильный подход к детям и все энергичные и дружелюбные, это так же касается и взрослой анимации нет слов, хотим к вам приехать и на следущий год💫🔥Огромная территория отеля с множеством бассейнов и выход на море пару метров, большой пляж лежаков хватает на всех, море просто чудесное, принципе ради него и приезжали к вам😃 большое разнообразие рыб!!!Рекомендую этот отель другим гостям, все очень здорово, безопасно и надежно, спасибо вам!!))