: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tiran Island Hotel : : Отзыв 3689453 : : Туры

Отзыв на отель Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхали с подругами с 1111.2021-21.11.2021 . Нам понравилось все! Описывать отель не буду, в предыдущих отзывах все подробно сказано. Отель после ремонта, все новое и чистое, красивая ухоженная территория, вежливый и приветливый персонал, хорошая анимация, есть чем себя занять . Пляж чистый, его постоянно убирают, в наш период отдыха был наплыв туристов, не хватала шезлонгов, но этот вопрос быстро решался, их приносили и ставили на свободные места. Риф шикарный... Обязательно берите с собой маски, самая низкая цена на них в Старом городе 10 долларов. Пока мы отдыхали на пляже происходили изменения в лучшую сторону, добавились зонтики, построили еще один бар, на пантоне добавили 2 лестницы для спуска в воду. Питание хорошее, из мяса: говядина, утка, индейка, курица , из морепродуктов: крабы, кальмары, креветки, рыба, все очень вкусно... По вечерам иногда были проблемы с посадочными местами...Каждый вечер развлекательная программа, шоу , живая музыка, дискотека. По вечерам можно прогуляться по красивой набережной , вдоль отелей..на территории отеля "Вaron" есть неплохой рынок... В общем и целом отдыхом мы довольны, в этот отель хочется вернуться..