: : Египет : : Хургада : : Отели : : Tropitel Sahl Hasheesh : : Отзыв 3689450 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Sahl Hasheesh 5* (Тропитель Саль Хашиш) Хургада Египет

Отзыв написал 23.11.2021.

Впервые в Египте и выбор пал на отель TROPITEL SAHL HASHEESH Сама как турагент выбирала отель для друзей, в итоге сама тоже присоединилась к большой компании. В итоге в отеле нас отдыхало 19 человек. Началась поездка с овербукинга, отель к сожалению не был забронирован оператором, сотрудники отеля (конкретно, gesturelishen Наталья ) в данной ситуации пытались сделать все возможное и всеобщими усилиями, мы все заселились в один отель спустя несколько дней. Теперь про сам отель: Респектабельный район Сахл Хашиш, въезд только через КПП, вокруг отеля пустыня, пойти некуда если что, но нам это вообще не надо было. Шикарный отель изнутри и снаружи, очень зеленая ухоженная территория. От аэропорта ехали минут 20, заселили сразу. Номера почти все с видом на бассейны и частично на море. Большой балкон со столиком и плетеными креслами, хочется сидеть и любоваться, но некогда. Уборка ежедневно, все принадлежности дополняли ежедневно, даже если те не закончились еще. На рецепшен всегда решали все наши вопросы и просьбы!!!Пляж широкий, удобные загородки от ветра , зонтики деревянные, шезлонгов всегда и всем хватало. Есть вход с песчаный для деток, там мелко. Купаться только с понтона, но все достаточно комфортно оказалось. На понтоне дежурят спасатели, выдают жилеты если нужно. Есть риф, мне как не профессионалу сложно оценить его "живость", но мы каждый раз находили какую ни будь новую рыбку и радовались как дети, посмотреть есть что точно, снорклинг не хуже чем предлагают на морских экскурсиях. Брали 2 раза в дайв центре отеля кораблик, плавали к рифам, погружались с аквалангом.Питание отличное, кормят вкусно очень, выбор тоже хороший, всегда свежие фрукты, море десертов и выпечки, круассаны и мягкий сыр вообще бомба!!! Алкоголь конечно не очень, но выбор есть. Рядом отель в котором есть отдел Дюти фри, по прилету у вас есть 3 дня чтоб купить там алкоголь, сигареты по паспорту. 3 ресторана Аля карт, рекомендую Итальянский, очень вкусная пицца.Есть водные горки, для детей норм, несколько бассейнов , один из них подогреваемый, но мы ни разу не купались в них, только в море, потому что оно прекрасно! Анимация хорошая, все виды развлечений как для деток, так и для взрослых. Вечером программы с приглашенными артистами, караоке, игры различные, в Лобби играет живая музыка, в общем каждый найдет чем заняться и вечером тоже.В общем, ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ!!! С удовольствие рекомендую его своим туристам и друзьям! Наталье (gesturelishen) отдельное , огромное спасибо, очень рада была знакомству!