: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Domina Coral Bay Harem Doublex : : Отзыв 3689447 : : Туры

Отзыв на отель Домина Корал Бей Гарем Дуплекс 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхали с семьей в этом отели, самое лучшее это конечно же море и коралловый риф, все остальное хотелось бы желать лучшего, номера старенькие, напор в душе слабый, волосы хорошо не промоешь Питание разнообразное, много фруктов, спиртное только порадовало пиво, везде наливают из стеклянных бутылок, остальное отстой. Анимация отличная, очень понравился вечер Майкла Джексона. Я конечно не любитель писать отзывы, но в этот раз решилась, чтобы другие не попались на эту удочку. Ходили на дискотеку, она оказалась для мужчин 12 дол., для девушек бесплатно. Муж наотрез отказался идти платно, остался ждать на улице. Я решила посмотреть и в итоге побыв там 10 минут ушла. Но что самое интересное, при выезде с нас запросили 32 дол (за что не понятно, была там 10 минут и ничего не заказывала), показав нам чек с заказом, мы были конечно в шоке и еще от того, что на чеке была подделанная подпись наша. В итоге пришлось заплатить, осадок остался не приятный. До этого случая мы думали, что еще раз вернемся в этот отель, но после такого обмана и подделки, уже не вернемся это точно!