: : Египет : : Хургада : : Отели : : Siva Grand Beach : : Отзыв 3689445 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Siva Grand Beach 4*

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхали с мужем, прилетели 1411.2021 . Присоединяюсь ко всём нашим отзывам. Брали номер делюкс, чтобы была терраса по описанию, но естественно нас заселили без террасы 732, помянили на следующий день, бунгало с террасой ближе к морю, но кровати две сдвинуты, посмотрели,поняли,что лучше наверно сдесь и нет, уже не хотелось бегать с чемоданама туда сюда. Обслуживание ужасное, по сравнению с немцами. Но когда мы прилетели их было на порядок больше, потом стало прибывать больше русских, но нам отдых понравился, так как я выбирала больше пляж, море, территорию. Море мне очень понравилось, ходили по косе, рыбок можно посмотреть слева у пирса. Справа по косе, заплывала и плыла к берегу. По началу вода казалась прохладной, но потом привыкаешь. Да были ветра, обдувает, но всё равно тепло, потом нагреваешься. Питание, на мой взгляд для четвёрки наверно сойдёт, мы были и в пятерках. Фрукты, были финики, апельсины, сливы, мандарины, бананы. Мужу понравились их супчики. Обслуживание ужасное, конечно хочется достучаться до туроператоров, если предлагают этот отель, чтобы относились ко всем туристам одинаково, а не только любезно обслуживали немцев. Анимация, её практически нет, я говорила ребятам что скучная анимация, но меня больше интересовало море, пляж, территория, что мне и понравилось, а вечером мы находили с кем повеселиться, знакомились с нашими российскими туристами и было весело. Дискотеки мне не нужны были, но когда захотелось правда пошли на второй этаж, её почемуто не включали. Один день была на пляже с человека 7 долларов, но мы не пошли. Брали экскурсии на яхте и квадрациклы в Сафари. Номера, тут конечно да, требуется капитального ремонта, и снять эти ужасные балдахиныВ аэропорту это конечно жесть, грязь, туалеты грязные, бумаги туалетной нет, как стадо баранов загнали всех в аэропорт за 4 часа и давай этот ужасный контроль проходить, где собирается очередь километровая, мужчины сюда, женщины туда. Хотя раза 4 досматривают, всё равно быстро прошли, зачем тогда привозить за 4 часа, чтобы столько народу там было. Аэропорт маловат , чтобы летал самолёт на 500-600 человек. Когда прилетели в Шереметьево, аж ахнули, наконец-то цивилизация.