: : Оаэ : : Дубай : : Отели : : Golden Sands 10 Apartments : : Отзыв 3689421 : : Туры

Отзыв на отель Golden Sands 10 Apartments 4* (Голден Сандс 10 Апартментс)

Отзыв написал 22.11.2021.

Жили в апартаментах с двумя спальнями и двумя ванными комнатами Размеры номера очень впечатляют. Мебель из настоящего дерева, сейчас это редкость. Персонал на высоте, практически сразу решал все вопросы. Розетки в номере с местным разъемом, так что сразу на ресепшене просите переходники (дают сразу и без вопросов). Кровати прям супер пупер. Огромные и очень удобные. На кухне есть все необходимое для готовки. Порадовала сушилка для белья в отдельной комнатке рядом со стиралкой. Пол часа и все сухое и практически не нужно гладить.
Голден Сендс - это целый квартал зданий. Поэтому при заселении сразу уточняйте адрес. 2-й или 3-й комплекс от 10-го находятся достаточно далеко. И, естественно, таксист привёз нас не туда. Но перевезли на своём шаттле, поэтому им это в плюс. Прямо напротив нашего окна была огромная, красивая мечеть….Вообщем, кто в курсе, тот поймёт :-)) Первое утро прошло немного в нервозной обстановке из-за раннего пробуждения (примерно в 5:30 утра) с первой молитвой , которую читал мулла в громкоговоритель. Потом кстати ничего, привыкли. Завтраки это отдельная тема. Путешествую много, но более худшей еды я ещё не видел:-( Из съедобного более менее яичница болтунья. Сосиски есть не смог, колбаса примерно так же, сыра нет вообще.