: : Турция : : Кемер : : Отели : : Armas Labada Hotel : : Отзыв 3689416 : : Туры

Отзыв на отель Armas Labada Hotel 5* Kemer

Отзыв написал 23.11.2021.

В сентябре месяце отдыхали с супругом в отеле Armas Labada и хочу сказать, что это была одна из самых потрясающих поездок Отель стоит действительно на первой береговой линии. Заезжая в отель, уже на стойке регистрации открывается потрясающий вид на лазурное море. Нас встретили очень гостеприимно, выдали необходимый для заполнения пакет документов, а после завершения процедуры регистрации отправили на завтрак. Рано утром номеров свободных не было, но нам сказали, что мы можем подойти после завтрака, чтобы уточнить наличие комнат. Мы прошли на завтрак, и так как были очень уставшие с дороги, наш завтрак затянулся на час, если не больше. Места хватало всем, официанты быстро реагировали на пожелания, выбор блюд был достаточно разнообразным. Но самое потрясающее - это вид с терассы ресторана, благодаря которому там можно просидеть часами. В целом очень понравилась работа ресторанов и баров. График и выбор такой, что остаться голодным не получится: большой выбор салатов, гарнира, из мяса в основном курица и индейка, фрукты и, конечно же, известные турецкие сладости. А какие здесь турецкие ночи! Коктейли, которыми угощают бармены прямо в лобби перед ужином, разнообразие меню в главном ресторане умножается на 10. Мы остались под большим впечатлением!Комнату нам действительно предоставили сразу после завтрака. Мы заведомо брали номер с видом на море в агентстве и поверьте, этот вид того стоит. Когда мы поднялись в номер перед нами открылся невероятный пейзаж. В комнате все мило и уютно, регулярно делалась уборка, есть все необходимое: шампунь, гель, мыло, косметические принадлежности, тапочки. При возникновении каких-либо технических неурядиц, можно было сразу обратится на ресепшн и этот вопрос решался сиюминутно. Прекрасное море, сервис на высоком уровне, вкусная кухня - все это сделало наш отдых. И, пожалуй, это один из немногих отелей, куда действительно хочется вернуться, что мы, скорее всего и сделаем.