: : Египет : : Хургада : : Отели : : Le Pacha Resort : : Отзыв 3689413 : : Туры

Отзыв на отель Le Pacha Resort Hurghada

Отзыв написал 23.11.2021.

Когда выбирали отель, первое условие было, чтобы отель находился в центре В те отели, куда хотелось поехать и где отдыхали, были уже в стопе. Оператор предложила отель LE PACHA .Если честно,прочитав отзывы и посмотрели видеообзор, желания ехать не было,НО взвесив плюсы и минусы,решили всетаки поехать. И вот,в 22-00 мы в прибыли в отель. Заселение началось, типо позолоти ручку, аленка и еще попросили сигарет (конечно наглость,но решили,что может действительно номер будет лучше, но мне кажется платить не нужно за номер, все номера одинаковы, только если отблагодарить за работу). Заселились и нас пригласили на ужин ,хотя время ужина уже закончилось, но для нас четверых был накрыт стол. С утра начался наш пляжный отдых. Хочу сказать, отдых прошел на ура, море хорошее (нужны коралки),территория чистая и красивая, питание - нормальное, завтраки скудные и однообразные, но обеды и ужины неплохие. Конечно, то что, отель находится на Шератоне, это плюс, есть где вечерком погулять, так как анимация слабовата в отеле. Что хочу сказать, если едете отдохнуть, расслабится, получить витамин Д и поплавать в море, не обращайте внимание на мебель, холодильник, светильник и т.д ( кровати нормальные и удобные, чистая постель и вы только ночью на них спите). Помните то, что это отель бюджетный и марципанов и турецких номеров там нет, а отдохнуть можно по разному. Нам понравилось, мы не заморачивались рассмотрами недочетов, а отдыхали и наслаждались нашим путешествием.