: : Россия : : Анапа : : Отели : : Дача Del Sol All Inclusive : : Отзыв 3689412 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Дача Del Sol All Inclusive

Отзыв написал 23.11.2021.

В Анапу мы попали после закрытия Турции на майские праздники Местные проидохи взвинтили цены так, что вместо 11 дней в отличной Турецкой пятерке мы провели 9 дней в Анапской Даче. Возможно если бы нам повезло с погодой, мы бы не заметили очевидных минусов отеля, но их было очень много. Заселили в самый дальний домик, рядом с болотом с квакающими лягухами, других домиков сказали нет. Ок. В домике плесень на стенах и сырость. Постельное белье не меняли, полотенец все время разное количество. Бассейн. На фото он значительно больше! Лежаков вокруг бассейна не хватало, и они были очень старые и облезлые. Мягкие матрасы на лежаки убрали и на вопросы где они, отвечали что старые матрасы уже убрали, а новые ещё не завезли. Поэтому лежите на жестких обшарпаных деревяшках. Анимации для взрослых вечером никакой, есть детское тухлое мини-диско. Еда это отдельная тема. Она одинаковая. Всегда. Никакого разнообразия. Больше всего убивало наличие полуфабрикатов низкого качества: дешёвые блины и вареники. У бассейна перекус: бутерброды с несъедобной дешевой колбасой. Выбор вроде бы и был, но это все была еда очень низкого качества. Я не вернусь в этот отель и никому его не посоветую.