: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : The Grand Hotel Sharm El Sheikh : : Отзыв 3689405 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх The Grand Hotel Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 23.11.2021.

Добрый день Ребята, это просто пиз…….ц!!!! Такого кошмара я еще не встречал за 15 леттурпоездок заграницу. Отель позиционирует себя, как пятизвездочный, но ему вряд ли можнодать даже одну звезду. Отдыхали мы с супругой с 5.11 по 12.11.2021 года. По приезду нашугруппу встретили в мрачном холле с грязным полом, выдали в пакетиках браслеты и карточки иповели всей толпой по номерам. В номере горел тусклый свет, постель была заправлена в грязноебелье, стоял жуткий запах канализации, а на стенах были полчища комаров. Открыв туалет, ручкадвери осталась в моих руках. Вся сантехника была разбита и еле держалась на стенах. Там скореевсего не моют, а так просто подметают, это была первая мысль. Мы уставшие, не согласившись стакой обстановкой, пошли на ресепшен и стали просить поменять номер. И так сделали всяприехавшая с нами группа. Номер нам поменяли, он был не намного лучше прежнего, но хотя быкомаров уже не было. Правда унитаз держался на честном слове, на кровати заправленной быловидно, что на ней спали и кругом были черные волосы. Сейфа не было, хотя должен бытьустановлен. Шторка в ванной комнате отсутствовала, а сам санузел был грязным и ужасным. Намеще повезло, у некоторых ребят даже воды горячей не было. Мы пять раз, подчеркиваю пять разобращались и на ресепшен и к нашему гиду Библиоглобус , чтобы устранили хотя бы очевидныезамечания, но нам только на третий день принесли сейф и заменили батарейки в пульте от тв,который не работал. Спали мы на грязном белье весь отпуск, кровать просто заправляласьперсоналом. Территория грязная, вода в бассейнах не фильтруется вообще, анимации никакой,целый день в таком огромном отеле стоит тишина. Из всех баров и ресторанов (язык неповорачивается назвать рестораны), работают две столовки и два бара, куда постоянно стояточереди, выбор еды скудный. Можно много описывать негатива в этом отеле, тогда отзыв будетбесконечным. Только красное море было безупречным в этом бардаке Безусловно, выборделаете Вы сами, но всем своим близким и друзьям буду советовать далеко обходить сторонойэто «пятизвездочное» безобразие.