: : Россия : : Сочи : : Отели : : Жемчужина Гранд Отель : : Отзыв 3689385 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Жемчужина Гранд Отель 4*

Отзыв написал 22.11.2021.

большой комфортный отель, с историей шикарный бассейн, ради него и поселились в Жемчужине. номер категории Стандарт обычный. кровать и сантехника хорошего качества, всё ок. приятно, что в честь дня рождения принесли в номер тортик, хотя конечно не помешало бы к нему ещё приборы принести :)
в номере было холодно, на нашу жалобу персонал ответил, что центральное отопление в городе ещё не работает. но спасибо, в ответ на вторую жалобу выдали обогреватель.номер стандарт находится на нижнем этаже, с видом на дорогу. своих денег он стоит только учитывая бассейн, без этого я бы сказала, что качество не соответствует цене.омрачила настроение такая мелочь - в номерах разного класса выдают разные халаты (номер стандарт - вафельные тонкие халаты, номера уровнем повыше - нормальные махровые), и вот ты потом ходишь по отелю и видишь людей в этих халатах и понимаешь кто в каком уровне номера живёт. это довольно неприятно, правда. мне кажется это какая-то ненужная экономия на деталях