: : Россия : : Сочи : : Отели : : Swissotel Resort Sochi Kamelia : : Отзыв 3689383 : : Туры

Отзыв на отель Swissotel Resort Sochi Kamelia Sochi

Отзыв написал 22.11.2021.

Все супер Комфортно, чисто, тихо. Особенно понравился быстрый рум сервис, доставка еды в номер. Большое вкусное меню ресторана. Отличный бассейн
Мне не понравилось что спа и бассейн находятся далеко друг от друга, нужно идти по длинному коридору. В зимнее время это не очень. То есть чтобы погреться после бассейна нужно идти далеко до сауны. Но вот такая планировка. Поскольку мне был важен именно комфортный спа +бассейн, в след раз я по этой причине выберу другой отель. А вообще в спа есть все необходимое (только не работал генератор льда). Не понравился чай и кофе бренда julius meinl, который везде и в баре, и в ресторане, и в рум сервисе, и в номере. Это напитки очень и очень низкого качества, с которыми к сожалению часто сотрудничают большие отели. Альтернатива - краснополянский чай, хороший. Для меня это критично, что не было выбора. Я ездила за кофе на такси в кофейню...