: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Occidental Caribe Ex Barcelo Punta Cana : : Отзыв 3689368 : : Туры

Отзыв на отель Оксидентал Кариб Доминикана

Отзыв написал 23.11.2021.

Всем привет, решила оставить отзыв о данном отеле Отдыхали с мужем в ноябре 21 года, вырвались к солнцу из Сибири) . Обычно летаем в Азию, больше всего нравятся Филиппины. Но в пандемию были рады хоть такой возможности погреться у моря, поэтому, несмотря на 6 до Москвы + 12 до Доминиканы, полетели. Покупали сами билеты Аэрофлот, очень довольны перевозчиком.Гостиницу бронировали напрямую у BARSELO.COM, 12 ночей обошлись в 90 тыс за номер с прямым видом на море + бесплатный трансфер в обе стороны.Все шло прекрасно, нас встретили в порту Пунта Кана, отвезли индивидуально в отель и мы сразу получили внимание на ресепшн, хотя была пятница и 15 часов( кто там жил, тот меня понял, местные осаждали ресепшн толпами). И вот нам улыбаясь всучили карточку и мы получили свой номер с прямым видом на океан, в тихом месте, все как мы просили, зашли... обалдели... конечно. Это был номер, который дают всем чтоб напугать. На всякий случай 3441. Номер прямо над дискотекой в бассейне, океан боку видать немного, вонь страшная, все не работает, грязь. Мы спустились и показывая бронь на сайте барсело сказали, это что ли прямой вид? он дороже процентов на 10. Давайте скидку за косой. Они поняли все моментом и очень просили сутки подождать в этом трешаке, скидку не дали за сутки, конечно, но на след день выдали карточки от хорошего номера, где все работало и все было)), выходил номер балконом на тихий бассейн и вид на океан был чумовой. Далее кормежка- стыдно за русских в столовке. Так набирать фрукты и морепродукты, (не сьем так надкусаю) могут только наши пенсы. В целом еда понравилась. Много вкусного, много непонятного))) Нехватка мест, приборов, битая посуда это конечно, очень очень неприятно на отдыхе. Пляж - супер. Экскурсию брали одну, на Саону, у Алекса Д*миникана, вот этих ребят спокойно рекомендую. Лодка на 14 человек, везде первые, все четко, нормальные цены (85 на человека).Обслуживание в барах - дайте им понять, что вы понимаете настоящий состав коктейлей и вы получите максимально близкий состав. А иначе- водка, сок , краситель. А так и бейлиз и шампанское и ром , все есть. Умейте ставить задачу).Самый минус минусный считаю в том, что на ваш ОТДЫХ им реально по фигу. Отдельные личности из местных спокойно слушали из колонок музон хоть до талого, хоть до 4 утра, хоть в 6 утра. И администрации было по фигу,от слова совсем. Ни один охранник не подошел и не запретил это все, хотя на ресепшн стоят карточки, что в отеле кальяны и колонки запрещены. Какое-то быдляцкое отношение. И это отношение везде лезет- отсутствие забронированного готового номера на момент заезда гостя, хотя переписка велась и нас так ждали так ждали в Барсело! Показушники.Отсутствие строгих правил на отдыхе - дискотека закрыта, если бы и была то в подвале, а на территории правило тишины с 24 до 6 утра хотя бы. Я не знаю, доберемся ли мы снова до Доминиканы, но это будет однозначно не данный отель.