Отзыв на отель Карон Принцесс Карон Бич Пхукет

Отзыв написал 22.11.2021.

1) Месторасположение Очень близко к пляжу, там даже не 50 метров до пляжа, а наверное всего метров 10, потому что переходишь дорогу от отеля и сразу пляж Карон2) убирали в номере каждый день, меняли простыни, делали влажную уборка полов, меняли полотенца, приносили гели и шампуни3) мы были одни из первых туристов после пандемии, и еще до поездки приходилось много связываться с персоналом отеля, запрашивать сертификат sha+, трансфер. Нам отвечали очень быстро, вежливо, корректно! Мы очень благодарны за это Mrs. Pornthippa!4) check in по запросу сделали на два часа раньше и нам не пришлось ждать 14.005) check out был тоже быстро и комфортно6) по выезду из отеля подготовили быстро все подтверждающие документы, что мы действительно прожили в sha+ отеле 7 дней и сдали второй пцр в отеле отрицательно (эти документы нужны были для следующего отеля в нашем случае)7) зона завтрака с видом на море, очень мило8) вода в душе регулировалась как надо, то есть не было такого, что то кипяток, то ледяная.9) вай-фай работал без перебоев, стабильно и без пароля, на хорошей скорости при которой мы даже смотрели фильм на youtube. Перед приездом в этот отель читала в предыдущих отзывах, что раньше были проблемы с вайфаем.10) не спрашивали с нас депозит (в другом отеле с нас запросили 300 батт депозита на случай порчи отельного имущества)11) пляжные полотенца меняли каждый день, приносили свеже выстиранные.12) рабочий (прям нормальный) фен для волос13) в нрмере у нас был столик с двумя стульями и на балконе, и еще был столик с двумя стулями внутри номера, то есть мы могли часто пить чай и там и там14) нам приносили по две бутылки воды каждый день, чай, кофе15) кровать большая, спалось крепко16) по нашей просьбе без проблем добавили еще одно одеяло (мы с мужем не любим спать под одним общим одеялом)17) в один из вечеров сломался кондиционер..
1) Не критично, но небольшой выбор еды на завтрак, думаю, что можно было бы добавить разнообразия. Например добавить в меню каши. Часто приходилось выбирать между яичницей, омлетом, и scrambled eggs )) получается что яйца ели каждый день.3) до супермаркета 7/11 идти не близко, минут 10-15, но это не проблема отеля, а то что после пандемии в Кароне, да и в целом на Пхукете еще не всё пока открылось2) очень хорошее соотношение цены, качества и месторасположения, поэтому, я думаю, если и были какие-то недостатки, они простительны и не критичны