Отзыв на отель Amari Phuket Ex Amari Coral Beach Resort Патонг Бич Пхукет

Отзыв написал 22.11.2021.

Жили в здании 7 на берегу моря Вид обалденный! Хорошие завтраки с достойным выбором. Персонал помогает по всем необходимым вопросам. На территории есть большие шахматы, правда некоторые фигуры подубиты Неплохой спортзал. Ресторан с классным видом на океан. Бассейн 2,7 м глубиной в одной своей части... о нем в негативе) В целом отель очень понравился!
Наплавался достаточно долго в бассейне без плавательных очков (сломались, а где купить новые не нашел) Начались проблемы со зрением. Туман в глазах. Даже обратился по страховке. Правда на данный момент все закончилось хорошо. На след день зрение восстановилось в полном объеме. Так что будьте осторожны в бассейн добавляют достаточно агрессивную химию. Не плавайте в нем без очков. При заселении работница говорила о каком то бесплатном депозите в ресторане по 500 бат на каждый день. Специально даже в гугл-переводчике мне перевела. Мне показалось разводом .. в первый день пока ждали результатов тестов заказал пиццу) естественно никаких бесплатных депозитов) оплата полностью ... но на это рассчитывал. Цена на тук-тук из отеля на патонг была названа в 400 бат. Арендовать авто на день обошлось 500 бат Ниссан Микра.