: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Melia Sharm : : Отзыв 3689359 : : Туры

Отзыв на отель Melia Sharm

Отзыв написал 22.11.2021.

У нас был замечательный современный номер со всем необходимым Отличная система кондиционирования воздуха, что редкость для Египта. Сам отель новый в греческом стиле с потрясающе красивой территорией и множеством развлечений на любой вкус. Еда качеством выше, чем в других пятерках в которых мы был. Отличительной особенностью была возможность посетить на завтрак, обед, ужин любой из 5 ресторанов или пройтись по всем сразу(обычно в других отелях всех сгоняют в основной ресторан, что провоцируют напряженность и толкучку). Особенно порадовали свежевыпекаемые пончики (те самые, таких в в Москве давно нет, даже на ВДНХ) и круассаны. В каждом баре было меню того, что можно было бесплатно заказать, что разительно отличало этот отель от других, где постоянно приходилось расспрашивать и выпрашивать. Также хотелось бы отметить работу персонала, так дружелюбно и гостеприимно нас не встречали ни в одном отеле, здесь все сотрудники и ресепшена, и в ресторанах, и те кто убирали наш номер были очень дружелюбны. Огромный плюс - открытая территория с другими отелями, можно совершить 2км променад по набережной (один отель Coral Sea Imperial нас всё таки завернул, что было обидно), это помогло нам не чувствовать себя, как белка в колесе, что бывает в других отелях, за территорию которых нельзя выйти, потому что там ничего нет.
Маловато одного пантона для всех желающих. Нам не хватало места только для взрослых, вообще-то они были вроде как разграничены, но никто не соблюдал правила.