: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe : : Отзыв 3689348 : : Туры

Отзыв на отель Баркело Баваро Палас Делюкс Доминикана

Отзыв написал 23.11.2021.

Отдыхали компанией в отеле Barcelo Bavaro Palace,не могу не оставить отзыв, так как отель оценён на на 5 ⭐️, честно, не тянет от слова вообще Нас было 6 человек( 3 пары), нам попался один номер с большой кроватей, остальные же номера были с раздельными кроватями , т.е я спала на одной , муж на второй, сдвинуть было не вариант , они сами же разъезжались. Обращаться к персоналу нет смысла они только разводят руками, делать ничего не хотят.В номерах грязь, в душевой прям грибок, это был кошмар. На русском никто из персонала не разговаривает , вообще!!!Анимации никакой, из развлечений только русские которые немного перебрали пива на баре.🤣Из алкоголя только пиво, вино, шампанское, конечно же и коктейли, но только на баре у бассейна.Как нам обещали будет рекой литься алкоголь , такого не было.Ром в AI не включён !!!!Территория очень большая, а что там делать? Только загорать , после 6 темнеет и сразу же выгоняют с океана и бассейнов,и на этом всё закончено!!!Еда!!!Обычная стандартная , как у мамы на кухне, ничего особенного мы из еды там не пробовали,ах да, вру раза два были мидии , но их никто не брал, не понятно по какой причине, мы естественно тоже не решались.Обслуживание 👎 можешь заказать кофе на завтрак и ждать до обеда, они вообще никуда не спешат(Скажу так! Для меня на 5⭐️ Однозначно не тянет, максимум на 3⭐️. Если едете компанией и хотите веселья то точно не туда. Тухло, нудно и вообще ищите другой отель.