: : Египет : : Хургада : : Отели : : Zya Regina Resort & Aqua Park : : Отзыв 3689347 : : Туры

Отзыв на отель Регина Свисс Инн Резорт & Аквапарк 4* Хургада

Отзыв написал 23.11.2021.

В Египте впервые , на этом отдыхе все очень понравилось Голодным не останешься- еды много и разнообразие на выбор. Очень приятно было отдыхать в этом отеле , он расположен на центральной улице-все в шаговой доступности, персонал очень милый, улыбчивый и заботливый- всегда интересуются все ли у тебя в порядке , может что то нужно, всегда быстро реагируют на просьбы. Территория отеля просто ВАУ какая красивая и зелёная , всегда чисто и очень радует глаз . Зона пляжа и бассейна также очень понравилась - там проводила больше всего времени. Мой отдых был очень ярким благодаря ребятам-аниматорам , они просто большие молодцы -разбавляли отдых всеми яркими красками - и аквааэробика , и зарядка , и йога , и тематические танцы на пляже каждый день проводили , всегда общались с гостями и помогали без проблем если есть какие-то вопросы , по вечерам они устраивали какое нибудь развлекательное шоу (мне понравилось каждое) ,всегда делали для детишек развлекательные танцы в виде игры -чтоб родители могли отдохнуть и покушать спокойно. Рекомендую этот отель для хорошего отдыха и отличного настроения