: : Турция : : Сиде : : Отели : : Throne Beach Resort & Spa : : Отзыв 3689345 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Throne Beach Resort & Spa 5*

Отзыв написал 23.11.2021.

Побывали на море, остались довольны)) Отдых на октябрь планировали за ранее При появлении раннего бронирования в сентябре и они сбросили стоимость. Отель Трон обошел всех цена-качество-расположение. Приехали в отель 12-30, из всего преимущества нашего как постоянных клиентов-это заселение. Заселили сразу в номер 1121, вид на бассейн. Большой плюс этого номера, там нет никогда солнца, он не нагревается. Ну и далее начался отдых. Отель расположен в Ценгере,час от центра Аланьи. И это один из плюсов отеля. После обеда, ужина когда на море жарко можно собраться и пойти либо поехать куда сам пожелаешь. Хочешь экскурсию себе устрой, хочешь ходи по магазинам. Ну а теперь вкратце об отеле. Питание. Тут все на 5. Кормят везде и всюду. За свой отдых я все и не попробовал. Как в некоторых отзывах писали, мясо давали в основном курица))) Да, свинины нет, но нормально. Шеф повар постоянно встречает гостей, официанты со столов убирают пустые тарелки. Тут все на высоте. Да нет креветок и омаров, но это и без надобности. Пляж. Море было спокойное . Потом начались волны. Тут мнения разделились. Кто как то умел держаться на воде в восторге. Можно покачаться и попрыгать в волнах. Для остальных, "не айс" стало. Заход галька. Я с сыном без всяких приспособлений, жена в коралках. Море чистое. Лежаков всегда хватало. Бассейны. Народу немного. Горка работает. У моря. Тут всегда многолюдно, свободных лежаком может и не быть. Но не беда можно расположиться на пляжу,. Отель. Я отдыхал в нем уже 2 раза. Уборка средняя. Хоть ложи чаевые, хоть нет, разницы ни какой. В остальном довольна. У ресепшена всегда поможет и ответит на вопросы. Расположение. Рядом много магазинов, обычных не заточенных под туристов. Но как совет лучше ходить туда после обеда. Вечером не жарко, но и народу в них много. Аниматоры есть, зарядка, конкурсы все проводили. спасибо за внимание. Есть вопросы пишите, отвечу.