: : Турция : : Алания : : Отели : : Artemis Princess Hotel : : Отзыв 3689343 : : Туры

Отзыв на отель Artemis Princess Hotel Alanya

Отзыв написал 22.11.2021.

Друзья, после последнего посещения Турции я совсем запутался в звёздности) Первый раз был в Кемере в "Натурелле" 2 звезды, затем в Сиде в 3 звезды и теперь в Алании в "4 звезды" Но получается, что 2 звезды лучше, чем 4)) По отелю. Плюсы - заселили на 2 часа раньше вообще без проблем, уборка, еда, водичка всё по расписанию. Минусы - сам номер ну прям подустал... Кондей как из фильмов ужасов, двери скрипят все, в ванной отваливаются вешалки, постельное бельё все в толи крови, толи чёрт пойми чем) Напрягает мужик, который ходит постоянно пока ешь и до всех докапывается. Мне как интроверту это было как ножом по сердцу) Хотелось спокойствия, хрен там) Конечно после Крыма уже ничему не удивляюсь, но думал, что чем выше звездность, тем лучше. Еду ребята делают с любовью, улыбчивые, тут вопросов нет, прям спасибо. Но вот сладкое вообще не вкусное :(Расположен хорошо, ходили в горы, брали велосипеды :)В Кемере "натуреллу" рекомендую 100%, а артемис затрудняюсь сказать. Возможно есть варианты и поинтереснее. Хотелось чистоты и уюта, но к сожалению номер подустал и напрягает мужик в столовой)