: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunrise Garden Beach Resort & Spa : : Отзыв 3689342 : : Туры

Отзыв на отель Хургада Sunrise Garden Beach Resort & Spa

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали мы 2 взрослых и 2 детей 11 и 13 лет , все остались довольны Заехали утром в 07:00 , нам одели браслеты и отправили завтракать , в 11:30 заселили в 10 корпус семейный 2 комнатный номер. Номер старенький но на качество отдыха это не повлияло , просто как факт что пора бы отелю начать ремонт) Территория компактная и красивая , можно пользоваться соседним мамлюк палац , там поярче территория, очень красивое озеленение.Питание вкусное,много фруктов, каждый день на выбор мясо ,курица , индейка , говядина, рыба , два раза в неделю креветки и крабы , рестораны алякарт тоже понравились , вкусно , хорошее обслуживаниеПляж большой , вход в море пологий, можно немножко посмотреть подводный мир если пойти на пирс 400 метров , под пирсом плавают красивые большие рыбы , и там вода чистее и теплее Детям понравился аквапаркАнимация тоже очень хорошая , йога,боча,танцы, аквааробика,степаеробика , водное поло,дартс ,стрельба с лука .....Каждый вечер мини диско и шоу программа.Ребята аниматоры БОЛЬШИЕ молодцы! Карим ,Камилла ,Настя,Мо , Омар ...... Все приятные , веселые отлично делают свою работу и от этого получают удовольствие,ну мне так показалось ) Они помогут сделать ваш отдых веселее и насыщеннееПерсонал разный , но в основному хорошийЧто удивило что в магазинчиках на рецепшене дешевле чем в торговом центре Сензо МолРекомендую отель для семейного отдыха и для молодежи думаю здесь тоже понравится