: : Египет : : Дахаб : : Отели : : Tropitel Dahab Oasis : : Отзыв 3689341 : : Туры

Отзыв на отель Tropitel Dahab Oasis 4* (Тропитель Дахаб Оазис)

Отзыв написал 22.11.2021.

Вернулись из Египта 2211.2021г, Отдыхали в отеле Tropitel Dahab Oasis. Отель бронировали на основании отзывов и очень были рады тому, что все отзывы реальные. Это очень чистый и приятный отель, все идеально и аккуратно. Мы приехали в отель в 14.00, заселение прошло очень быстро в хороший чистый номер 236,с окнами в сад, правда у нас не было своего балкончика, но нас это не огорчило, т.к. утром из сада так невероятно пахло цветами!! Номер убирали каждый день. Ухоженная территория, чистый пляж, красивое море, вход в море очень удобный. Расположение отеля идеально, можно спокойно вдоль моря дойти пешком до Блю Холла мин.за 40, в Дахаб курсирует бесплатный автобус ,где можно прогуляться по набережной, посидеть в кафе, купить фрукты и сувениры. Персонал отеля очень старается, все просьбы и вопросы не остаются без внимания, все улыбчивые, по несколько раз на день спрашивают все ли хорошо.. повара отеля готовят очень вкусно, разнообразные блюда. Экскурсии можно приобрести у приветливого парня -Тайсона! СПА : очень рекомендую массаж у Яссира, лучше взять курсом, точно не пожалеете, профессионал своего дела, не хотелось от него уходить!!В целом впечатление очень хорошее, спасибо за чудесный отпуск.