: : Египет : : Хургада : : Отели : : Mirage New Hawaii Resort & Spa : : Отзыв 3689340 : : Туры

Отзыв на отель Mirage New Hawaii Resort & Spa 4* (Мираж Нью Гаваи) Хургада Египет

Отзыв написал 22.11.2021.

Всем доброго времени сутокПо-моему мнению сам отдых полностью зависит от нашего настроя на него. Мы ехали именно отдыхать, а не искать недостатки отеля или сравнивать отдых в Египте с отдыхом в Доминикане.Вернулись мы 13 ноября, отдыхали всего 8 ночей. Поэтому уже эйфория прошла и можно написать адекватное мнение об отеле. Отель выбирался ну очень долго, было перечитано куча отзывов об отелях, а уж что говорить о ценах.... В итоге выбор был сделан, отель оплачен - назад пути нет.ОБ ОТЕЛЕ и ОТДЫХЕ: Данный отель для отдыха с детьми, поэтому это не спокойных отдых и не отдых по поиску пары и прочее. Бывает и шумновато. Отель от и до соответствует своим 4*, да есть аспекты того, что здания давней постройки, но обновления происходят (мы это видели, но нам это не мешало и было не заметно даже) и думаю что вся старая мебель, о которой так любят писать, будет заменена.Есть один огромный минус ресепшена при заселении. У нас было 2 номера 2 взр и взр+ребенок 9 лет, ребенка селили вместе с тетей, а родители в отдельном, тут и ежу понятно, что номера должны быть рядом, это указано в заявке... И нам дают номера в РАЗНЫХ корпусах, это вообще как? Да так что денег надо! Стоп мы не просили раннего заселения мы честно ждали, и почему после 3 смен номеров, номера в итоге нашлись соседние! Да это было не очень в начале отдыха.В отеле очень хороший персонал - ВЕЗДЕ, вот лично нам никто не хамил, не делал подлянок или что то в этом роде.Убираются хорошо, каждый день. Тут же доносят воду питьевую и колу со спрайтом. Нам принесли на 3 день и тапочки отельные и халаты - было приятно.КУХНЯ - на высоте, всего хватает: есть и диетическое питание - все отварное, есть и детское очень не плохое. Шефповар Ахмед лично интересуется у гостей - все ли их устраивает. И каждый день проходят опросы среди отдыхающих (у бассейнов, на пляже) в присутствии менеджера отеля и самого Шефповара. Мы попали когда отель было 100% загружен, но места в ресторане находили в любое время, да и в очередях особо не стояли.Бары работают отлично, бар на пляже с VIP алкоголем...МОРЕ: лежаки можно найти всегда - да это не VIP места, но можно. Само море это лагуна, очень комфортно купаться с детьми, но вода прохладнее и мутновата. Мы ходили плавали с пантонов в открытом море, для ребенка нашли идеальное место на пляже заброшенного отеля с левой стороны. Да из-за некоторых скандальных отдыхающих туда не пускали, но если поговорить мирно (кстати даже без денег), то все ОК. Отелю бы не мешало рассмотреть возможность забрать этот пляж для себя - это прям здорово бы было.Бассейнов много, водные горки очень выручают данный отель есть чем заняться и веселье для всех возрастов. Но теплый только один и в нем вечером как в лягушатнике, но тепло и комфортно. И ни какой заразы или инфекции мы с ребенком там не хватанули) - бассейны хорошо очищаются.В отеле очень крутой детский клуб, который работает с 10 утра и до 22. Дети там кайфуют, с ними занимаются, проходят мастер-классы. Каждый вечер дискотеки детские.Аниматоры большие молодцы, много шоу, развлекательные программы целый день, и даже не замечаешь как тебя втягивают в различные танцы или игры.Отель хороший даже очень. Мы были в очень дорогих и шикарных отелях Египта, их нельзя сравнивать! Но этот отель очень достойный.