: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Imperial Shams Abu Soma : : Отзыв 3689339 : : Туры

Отзыв на отель Imperial Shams Abu Soma

Отзыв написал 22.11.2021.

Прилетели рано утром в районе 6 утра Ехать до отеля 1.5 часа. Странная система в 9 утра практически были на месте нас не пустили на завтрак, обосновав что мы только сможем одеть браслеты в 10.00 утра. Затем началось , мы можем предложить номер лучше, когда муж спросил покажи, как то съехал. Вообщем так как мы ехали на 3 дня, нам особо номер был не очень интересен, поэтому мы никому ничего не платили , заселили нас в большой номер, с большой лоджией и видом на море, утром в 6 утра выходишь и слышно как море шумит.Завтраки однообразны но есть все как везде яйца в любом виде, хлеб, колбаса, сыр( не вкусные) , блинчики, булки, йогурты, фрукты в нарезке( как салат)Обеды хорошие есть рыба, несколько видов мяса, супы очень вкусные, овощи, приготовлено вкусноУжины тоже гриль есть мясо, салаты и прочее. Номер конечно подуставший, текла раковина , сказали на ресепшене все быстро устранили.кровати 2 почему-то отдельно стояли. Чаевые давали, разница конечно большая когда не даёшь, сразу полотенца и постельное меняли , а у других людей плохо убирали они не оставляли чаевые. Море шикарное, только мелкое, мымездилиина экскурсию очень понравилась рекомендую, у Анекса намного дороже, нашли чисто случайно выходишь к морю поворачиваешььпо тропинке на право и до конца идти, там есть дайвинг центр и за ним типа бюро они отправляют на корабле в 9 утра отплыли вернули в 5 вечера, с обедом очень понравилась за 40 дол. У них есть и джипы, также дешевле чем у анекса в 2 раза. Нам повезло, на этих ребят кто организовывает экскурсии мы попали чисто случайно, рекомендую молодцы, обед и ласты с маской дают без доп оплаты.Бар , были очереди , кроме пива ничего не брали, пиво наливают из стеклянных бутылок, до 12 дня холодное, потом уже тёплое, не успевает наверно охлаждаться. Подведя итог все очень не плохо, но это не Турция, здесь есть ощущение недомытости, убирают все плохо.