: : Египет : : Нувейба : : Отели : : Nuweiba Village Resort : : Отзыв 3689337 : : Туры

Отзыв на отель Нувейба Виллач Резорт 4* Нувейба

Отзыв написал 22.11.2021.

В этот отель мы поехали семьёй с 3х летним ребёнком Комаров очень много. Еда более менее, но было понятно, всё, что оставалось не съеденым шло на салаты и запеканки на следующий день. Есть места с действительно хорошим питанием. Напитки в баре разливали в использованные стаканчики. Мы их начали ломать и прокалывать и после нескольких конфузов с протекающими стаканами начали доставать новые упаковки. Пиво наливали не охотно, постоянно приходилось выпрашивать, хотя было всё включено. Наливали в маленькие стаканчики по грамм 100, пытались просить наливать в стеклянные стаканы из номера, но нам отказали. Анимация не о чём, каждый день одно и то же для детей и поздновато. На фото всё красиво, а в итоге у нас был плохой номер, которого нет на фотографиях отеля. В детской комнате грязно и плохо пахло старыми вещами, очень старыми. В номерах грязно, на тумбочках и в шкафах пыль и грязь. Холодильник не работал. Были дожди пару дней и в некоторые номера, в том числе и наш, протекала вода до середины номера. На пляже не хватает лежаков, приходилось занимать с 7ми утра. На пляже создаётся видимость чистоты, что-то постоянно убирают, а в итоге всюду окурки, какашки верблюдов и т д. Море так же в мусоре. Мы сами что видели, доставали из моря. Отношение отвратительное. Были пару хороших людей среди обслуживающего персонала в ресторане и тех кто убирает номера. Оставляли им чаевые. Дату выезда писали неверно, некоторые опаздывали. Вода в бассейне ледяная. В общем в это место не хочется возвращаться. Хотя отзывы были хорошие, что странно.