: : Турция : : Белек : : Отели : : Green Max Hotel : : Отзыв 3689334 : : Туры

Отзыв на отель Грин Макс Белек

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали в этом отеле в середине сентября, жили в основном корпусе Номера чистые, убирали каждый день. В номере всё работало хорошо. Кондиционер не сильно охлаждал, но мы им особо не пользовались, так как было уже середина сентября. Единственный минус в номере, так это то, что очень темно!! И с соседнего отеля была слышна музыка.Еда достаточно вкусная, но однообразная. Очень вкусные пасты, пицца, курица, мясо. Много пирожных, мороженое каждый день. Турецкие лепёшки тоже каждый день, турецкие сладости ооочень вкусные! В общем еда была круглосуточно и везде, в любое время можно было найти, что поесть. В ресторане столы были всегда чистые, официанты оперативно всё убирали.Очень понравилась территория отеля, большая, красивая чистая и ухоженная. Большую часть территории занимают отдельные корпуса, окружённые соснами. Можно было там погулять. Пляж большой, лежаков много, на всех хватает.Анимация отличная! Вечернее шоу разнообразное и интересное! Аниматоры часто устраивали конкурсы и днём и вечером. Вечером ещё можно было попеть караоке. Днём можно поиграть в дартс, водное поло, волейбол, пострелять из лука. В общем аниматоры классные ребята, молодцы, всегда старались! Так же есть фитнес зал, можно заниматься под руководством внимательного фитнес тренера.В целом всё понравилось!Получили только приятные эмоции, любим отдыхать в Турции, за их гостеприимство и доброжелательность к гостям отеля! С удовольствием вернулись бы туда ещё!