: : Египет : : Сома Бей : : Отели : : Caribbean World Resort Soma Bay : : Отзыв 3689330 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Resort Soma Bay 5* (Карибиан Ворлд Резорт) Сома Бей Египет

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали с сыном в ноябре 2021 года Большая красивая ухоженная территория отеля! По-заезду (это был почти час ночи) нам накрыли ужин! Спасибо! Есть небольшие нюансы, например, уборка номера (я очень требовательна к чистоте), постаревшие номера (тем не менее, соответствуют 5-ке), но!!! Персонал очень старается: на любую просьбу, - будь то звонок по телефону (всегда по просьбе переведут на русскоговорящую девушку) на ресепшн, будь то обращение в ресторане к сотрудникам, - всегда мгновенно, внимательно реагируют! Стараются все сотрудники отеля, и это видно! По-поводу навязчивости на пляже продавцов... Не имели проблем, достаточно сказать "нет", либо показать взглядом, что не желаешь общаться - они понимают! Лежаки всегда можно найти, либо обратиться к специальным сотрудникам на пляже - они помогут!Анимация! Это отдельная тема) Очень много раз были в разных отелях Египта и Турции, видели много различных анимационных команд. Здесь - огромный восторг от ребят, от команды. Это не просто зажигающие и отжигающие с утра до вечера аниматоры, а профессиональная команда людей! Супер вечерние шоу - люди выкладываются по-полной! Вся основная анимационная тусовка на пляже: от растяжки и аквааэробики до пенной вечерины и бразильских танцев, украшенного пляжа и коктейлей. Перерыв на обед и тихий час присутствует)) У нас не сходила улыбка с лица на протяжении всего отдыха! Это не просто аниматоры, а те, кто действительно с любовью занимается своим делом! Выбирали отель с горками, чтобы не скучно было сыну, но благодаря такой команде - развлечения были всегда, и на горках он так и не был))Еды много разной. Всегда гриль на улице. Всегда можно что-то выбрать по вкусу!Алкоголь только местный. Я не почитаю, но обратила внимание, что здесь тоже стараются - делают разные коктейли. Продаётся (то ли за $2 то ли за $3) пиво Хайникен.Мы с сыном вернулись довольные и хотим вернуться туда!