: : Оаэ : : Рас Аль Хайма : : Отели : : Marjan Island Resort & Spa : : Отзыв 3689328 : : Туры

Отзыв на отель Марьян Айленд Резорт СПА ОАЭ

Отзыв написал 22.11.2021.

Приехали по ваучеру тур компании TatiluzВсе включено, 7 ночей, 8 дней, 13-20 ноября 2021Отель очень большой, заявлено 5 звезд, соответствует! Персонал очень доброжелательный. Родители старше 80 лет. Просьбу разместить их наиболее удобный номер удовлетворили. Номер шикарный, с гостиной комнатой и большой балькон. Спасибо большое Юнусу, его хочу отметить особенно . Хотел поблагодарить подарком - не получилось, категорически отказался! Порядочный и воспитанный парень. Пожелал хорошо отдохнуть и добавил что вместо него любой другой также удовлетворил бы мою просьбу. Только это уже говорит о правильно поставленной менеджменте отеля. Сардор тоже внимательный и старается удовлетворить все запросы.Сотрудники отеля подобраны очень хорошо. В ресторане, в этажах работают очень скромные и отзывчивые ребята. Выполнят свою работу с радостью и чётко. Тут отметил бы Олимджона. Внимательный и гостеприимен. Спасибо.Говоря об отдыхе в отеле - это неделя прошла очень быстро в свободной атмосфере. Еда, номера, пляж, трансфер в пляж, бесплатные ПЦР тесты, уборка номеров, оборудование сан узлов и комнат, расположение, персонал - Безупречна. Советую.Единственное что не понравилось это чрезмерно дорогие экскуссии у туроператоров и отельных гидов. Но нам повезло мы познакомились с очень приятным парнем. Потрясающий гид провел нам индивидуальную экускурссию по Дубаю и Абу Даби. Все очень понравилось!Много интересных фактов не только по истории и архитектуре, но и о современной жизни ОАЭ и его жителях. Спасибо за профессионализм, отличное владение материалом и умелую подачу информации. Мы остались в восторге, у нас хватило времени даже на шоппинг.