: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side Crown Palace : : Отзыв 3689327 : : Туры

Отзыв на отель Сиде Кровн Палас 5* Сиде

Отзыв написал 22.11.2021.

Хочу начать с того, что начитавшись негативных отзывов, готовилась к проблемам с заселением и прочим НО нас это не каснулось, не знаю то ли это связано с тем что конец сезона, хотя народа много было при приезду. То ли пишут в основном отзывы именно те кто недоволен. Вот поэтому решила написать свой отзыв. Не могу сказать что я в восторге. Были как плюсы так и минусы, но в целом за свои деньги это качественный отдых. Ждать что здесь будет как например в Риксосе не стоит. Надо понимать это средний сегмент.ПлюсыРазнообразное питание(не понимаю когда говрят нам мало выбора,не смотря на то что был конец сезона всегда было на выбор и рыба и мясо, иногда и морские гады)Так как отель в основном для немцев все коктели в барах делают вкусные, ребенку делали молочные коктейлиПостяонно курсирует автобус до пляжа, но и идти недалекоПляж сказка, песочек, заход постепенный, лежаков на всех хвататлоУбирали нам номер через день, по нашему требованию, качество уборки нас устраивало, и девушка всегда была приветливаяМинусыАнимация, ее считай нет, а та что есть в основном расчитана на пенсионеров Германии, соответсвенно музыка тоже для нас очень далекая. Так как мы отдыхали 2 недели было скучновато, на неделю вообще бы не обратила на это внимание.Для молодежи особо не с кем пообщатьсяДетского клуба нет, но для нас это в принципе неважно, но отзыв пишу для людей чтоб они понимали на что расчитывать)И официант без бейджа в ресторане, несоколько раз он вел себя некорректно, пытался для своих проплаченных гостей нас выгнать из за стола, предварительно не поставив ни таблички ничего, просто нагло подходил, мы уже ели,он прогонял. Но это уже такой личный фактор. Муж ему высказал один раз и больше нас он не трогал Ну и чтоб вы понимали мы везде давали чаевые, в большинстве случаев в качестве благодарности, весь персонал, кроме вот одного джентельмена, всегда с нами здоровался и были приветливы до вознаграждения. Подводя итог- в этот отель я бы поехала повторно, но не на продолжительный период времени, т.к. хочется веселья)