: : Египет : : Хургада : : Отели : : King Tut Aqua Park Beach Resort : : Отзыв 3689325 : : Туры

Отзыв на отель Хургада King Tut Aqua Park Beach Resort 4*

Отзыв написал 22.11.2021.

Не в первый раз в отеле и еще раз вернемся Отдыхали 2 недели. Море, солнце ☀️ все супер! Мы едем отдыхать, а не искать минусы ☝🏻Приехали, а там красивая новая рецепция, настолько дорого- богато! Слов нет - одни эмоции! Новая мебель, люстры красивые- роскошные! Супер! Очень красиво! Браво 👏 Всего много в ресторане, голодный никто не будет! Вкусная выпечка 🥐 каши, омлеты, овощи, сыры, колбасы. Фрукты- гуава, гранат, яблоки, апельсины, дыня, бананы. Очень понравился в этот раз йогурт с фруктами и медом - рекомендую. Новые аниматоры, стараются ребята, молодцы! Всегда в движении- танцы, дротики, бочча, волейбол, аква поло, аэробика, бачата! Вечером весело! Владелец всегда приветствует и спрашивает все ли устраивает. Очень доброжелательный . Что хочу заметить, что владелец всегда кушает ту же еду, что и гости, а это о многом говорит! Вода теплая, не вылазила, прямо до заката купались! Отлично отдохнули, вернемся еще!