: : Турция : : Сиде : : Отели : : Otium Eco Club Side : : Отзыв 3689313 : : Туры

Отзыв на отель Otium Eco Club Side Side

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали с женой в этом отеле в конце октября Это был конец сезона, но погода радовала до конца!К сожалению отпуск начался с того, что сначала рейс подвинули, после чего уже в самолёте мы просидели около двух часов, так как рейсы объединили, и мы ждали других пассажиров. За это время кроме воды ничего и не предлагалось (Royal Fly, привет). И вот спустя пять часов, мы наконец то прилетаем в Анталию! Там нас встретил гид, и мы выдвинулись на трансфере в отель.Так как отель находился дальше всех, то после прилёта, мы ещё часа два ждали пока нас довезут до конечного пункта. Итого глубокой ночью, голодные, измотанные перелётом мы попадаем в этот прекрасный отель.Что нас очень сильно порадовало, попав на поздний ужин мы наконец то поели (около 12 часов ночи), и выбор еды был примерно как и в течение дня!И вот мы заселяемся в номер, первое что попадает на глаза- чей то носок висевший на решетке балкона. Кстати на следующий день его никто не убрал, пришли с моря выкинули сами.Номера там подуставшие, но есть сейф, сплит, минибар (ежедневно обновляют).Так как мы выбирали отпуск именно под день рождения жены, начитавшись о различных "приятных подарках", я уточнил на смайл сервисе, что завтра у нас будет праздник, на что мне пообещали пару приятных бонусов.Весь следующий день я лично был в ожидании "сюрприза", после обеда ещё раз обратившись на смайл сервис мне сказали "так надо было оставлять заявку вчера". А то, что нас привезли глубокой ночью, и во время оформления я все это уточнял- видимо забыли.В итоге, на ужин, сам лично подходил к официанту, попросил свечку в кусочек торта. И тут вы не поверите, свершилось чудо! Трое официантов веселые, поющие хеппи бёздэй, выносят ОГРОМНЫЙ ТОРТ с бенгальскими огнями и свечами.Вот это было действительно приятно! Но, к сожелению пока сам всех не задолбишь, сюрприза любимому человеку не сделаешь (но ведь отель так много обещал).В целом это были те самые минусы за которые мы бы хотели придраться, потому что в целом, отель очень приятный. До моря пешком минут 10 мимо красивого озера или трансфер от отеля каждые 15 минут.На пляжу можно и перекусить и выпить, большой выбор еды.Анимация- девченки, вы просто космос!) Всегда на позитиве, будь то игры на пляже или дискотека в баре. Отдельно хочется выделить бармена Muradа. Этот парень делал невероятные коктейли, очень общительный, приятный человек. В общем из заявленных пяти звезд, мы с уверенностью скажем что там их только 4.Персонал- хороший.Анимация- на высоте!Кухня- великолепная!Бар- в целом не плохо, Murad отдельно просто respect!Сам отель- номера потрепаные, ночевать можно.