: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Labranda Club Makadi (Ex. Club Azur Makady Bay) : : Отзыв 3689308 : : Туры

Отзыв на отель Клаб Азур Египет

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали в начале ноября в этом отеле Понравилось абсолютно всё, даже не смотря на амфитеатр под окнами)) Беруши спасли от долгого засыпания, Но этот метод я практикую и дома))По прилёту нас заселили в Family room (по их меркам),хотя в ваучере у нас был Standart, только чуть больше по метражу , так как нас было 4(2 взрослых и 2 детей (6и13лет)).По времени мы приехали в районе 13. 00 и нас заселили сразу, без проблем. За доп.плату в размере 10$ нам принесли дополнительную кровать и в итоге у нас были:1 двуспальная и 2 полутора спальные кровати. Убирали номер каждый день. Меняли полотенца по мере их загрязнения. Еда была хоть и стандарт в основном, но разнообразие в приготовлении присутствовало:жареное,рагу,курица на мангале и в этом роде. Давали перепелу, суши, рыбный день был(тунец, окунь). Очень большое разнообразие фруктов, что приятно удивило:груши, яблоки, гуава, хурма, финики, дыня виноград, апельсин, грейпфрут, манго, гранат.Огромное разнообразие выпечки. По пляжу:есть и песчаный вход, и каменистый. Для моих детей каменистый пляж был самым излюбленным местом:можно собирать ракушки, искать крабиков и др. На пляже есть свой маленький риф с рыбками.Все видно и без ныряний. Чуть дальше разрешают сходить на риф отеля Pharaon,На пирс этого же отеля. Там без ныряний можно увидеть уйму рыбок, скаты, даже змея была)) Для любителей поплавать с масками там же организовано место для этого Места на пляже лучше занимать с самого утра, потому что потом останутся те, что останутся. По анимации - ребята 👍Все время куда-то зовут :волейбол, водный волейбол, йога, настольный теннис, боча, городки.Были Олимпийские игры. Не хватает, конечно, организации отдыха для детей помладше. Каждый вечер в амфитеатре какие-то представления :факиры, детские дискотеки, национальные шоу, акробатическое шоу и ещё что-то, на что мы не попали. После представления можно идти на дискотеку. Обслуживание слабовато, но все приветливые и доброжелательные люди. За время отдыха можно посетить 3 ресторана А-ля карт на выбор.