: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Sunrise Royal Makadi Aqua Resort - Select : : Отзыв 3689305 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Sunrise Royal Makadi Aqua Resort - Select 5*

Отзыв написал 22.11.2021.

Мы отдыхали в этом отеле 2 недели У нас был хороший номер в домике близко от моря с хорошим балконом на 1 этаже !В отеле на высоком уровне обслуживание ,все работники доброжелательные ,питание хорошее ,а пляж вообще шикарный с песчаным заходом ,мягкими лежаками ))И сама бухта безветренная !В отеле так же классные аниматоры !))Мы лично хотим выделить на рецепшене Мухамеда (он подобрал номер по нашему желанию )У нас был так же замечательный уборщик в 16 корпусе Gamal ,который нам часто делал всякие фигурки в номере и снабжал нас водой и напитками разными ,а так же приносил фрукты в номер !))Он очень добрый и отзывчивый!Из работников пляжа хотим отметить Saida(в пляжном баре )и Barakata(приносил напитки на пляже )Из ресторана ,где мы постоянно кушали хотим выразить благодарность главному повару (имя забыла )за прекрасную Еду ,а так же работника этого ресторана Bahaa (он тоже очень доброжелательный )и официант Hassan (который всегда был где то рядом и выполнЯл любую нашу просьбу,а так же накормил нас когда мы опоздали на ужин ))Поэтому можем сказать с уверенностью ,что в этот отель один из лучших !Мы были в нём уже третий раз и ещё приедем !!