: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Pyramisa Sharm El Sheikh Resort : : Отзыв 3689304 : : Туры

Отзыв на отель Дессоле Пирамиса Шарм Шарм эль Шейх

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали с семьёй с детьми Вначале нам дали номер на 2 эт в главном корпусе, номер ужасный , старые 3 кровати, неработающий холодильник, балкон без ограждения. Погли на ресепшен поругались, нас переселили в номер 3012 это ниже основного бассейна в 2х эт корпусах, номер более менее лучше мебель поприятнее и туалет с душем получше. Попросили принести ребёнку кроватку, принесли страшную грязную...мы её отдали обратно, старшему ребёнку поставили доп кровать со сломанной спинкой. Номер убирали на 3- .... и уборщик несколько раз просил чаевые.... но качество не менялось. Кондиционер работал с переменным успехом, гудел , в какой-то день он потёк... пришли ремонтники обещали прийти заменить что-то но так и не пришли. Первую ночь нас одолели комары, не могли спать вызвали ресепшна пришел побрызгал и часок нам пришлось погулять в ночи пока пооветрится. Столовая ужасная, для детей еду найти тяжело. Отель до 5* далёк. Сервис на 2. Только радовало море.