: : Турция : : Сиде : : Отели : : Side La Grande Resort & Spa : : Отзыв 3689303 : : Туры

Отзыв на отель Side La Grande Resort & Spa Side

Отзыв написал 22.11.2021.

Мы отдыхали вместе с мужем еще в июне, но пересматривали фото и решили написать отзывВыбирали отель спонтанно, поэтому времени на раздумия особенно не было. Но ничуть не пожалели. Нас заселили ровно в 14.00, как и положено. Всё понимаем = сезон, нужно время на уборку и так далее.В первый день мы немного огорчились, т.к. не увидели рыбы, а я ее очень люблю. Но уже на второй день радости моей не было предела. И дорадо и сибас, на гриле или запеченая. Всегда очень вкусно. Мне понравилось, что все специи можно добавлять самостоятельно. Много фруктов, овощей. Для меня открытием стала турецкая лепешка Лахмаджун. Очень вкусно.Не знаю, кому не хватает анимации. Мы сразу изучили всё расписание около входа в отель со стороны бассейна и посещали всё - йогу, пилатес, дарстс, водную гимнастику, муж впервые поиграл в волейбол.Мы не стали тратить время на разные шопинги и по совету русскоговорящей сотрудницы Ирины все вкусности и сувениры закуамлм в сетевых магазинах Мигрос и Карфур, которые рядом с отелем. К слову там же ее и встретили. И были приятно удивлены, что в свое нерабочее время (около 22.00) она нам всё рассказала и подсказала что купить. К слову, создается впечатление, что она там работает круглосуточно.Мы однозначно вернемся в этот отель , но уже поездим по экскурсиям.