: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Jaz Makadi Saraya Resort Ex Iberotel : : Отзыв 3689301 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Makadi Saraya Resort Ex Iberotel 5* (Джаз Макади Сарая Резорт)

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали в сентябре с друзьями, приехали поздно ночью, встретили, накормили В связи с тем что было не полное заселение без проблем предоставили номер лучше возле бассейна👍Чистые номера, убираются каждый день очень!очень вкусная и разнообразная кухня! Очень дружелюбный и приветливый персонал! Особенно охота отметить барменов в лобби баре, Ибрагим и Бибо, всегда приветливые, поддержат разговор, поднимут настроение! Зажигательные аниматоры Ано и Юлия, супер заряжают энергией и позитивом! Официант из ресторана Питер каждый день пел нам песни😁! У Сарая хороший пляж, плавный заход, недалеко от пляжа имеется коралловый риф со множеством красивых морских обитателей.Отель и сервис очень понравился! Были первый раз в египте неожиданно от такого приёма! Обязательно туда вернемся😊😊😊