: : Египет : : Дахаб : : Отели : : Happy Life Village Dahab : : Отзыв 3689299 : : Туры

Отзыв на отель Happy Life Village Dahab

Отзыв написал 22.11.2021.

Все положительные отзывы написаны самим персоналом или их друзьями Про дорогу : я заставляла водителя поставить свой чемодан в автобус , он мне говорит сама ставь . Я ему говорю , а что ты делать будешь с гидом трепаться . ( летели от корала ) Про отель 2* хуже , грязь , грязь все , что есть в отеле грязное старьё , которое не выкидывают на помойку . Случай : При мне была уборка номера , парень который убирал , замочил тряпку для пола ( который он мыл полы в чужом туалете и не только ) в моей раковине , ..... я пыталась его убить кричала , угрожала , парень перемыл раковину 3 раза . Туалет моют одним полотенцем. ( все туалеты во всем отеле .) Про еду :на 3+ Не отравились .Про природу и море: -отлично ! Про персонал :при заселении какой-то персонаж предлагал поставить его кровать к нам в номер и тогда он даст нам хороший ( типа шутил ) . Противно . Про кофе :растворимый .Про обслуживание :случай мы лежали на пляже , и один мальчик собирал полотенце , а второй в голубой рубашке просто шёл с ним . Мальчик спросил у нас будем ли мы отдавать полотенца , мы сказали да , тогда тот , который просто шёл в приказном тоне сказал сложить полотенце и отдать парню . Я встала и сказала взять полотенце им самим. Он демонстративно повернулся и ушёл . Поясняю я плачу деньги за то , что бы работали другие .Уважения к русскоговорящим нет . Деньги должны получать те , кто работает , этот отель не для нормальных туристов . Купите тур в другой . Про территорию : ухоженная, красивая . Бармен у басенна с грибками -приветливый . Официанты тоже стараются , на на них нагрузка . Мужчина , который ездит на квадроцикле во всем помогает . На пляже бармены приветливые .