: : Турция : : Алания : : Отели : : Club Sun Heaven Family : : Отзыв 3689296 : : Туры

Отзыв на отель Club Sun Heaven Family 4* Alanya

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали в августе 2021 Стоимость отдыха за 9 ночей 150 тыс. на троих (мама, папа, ребенок 8 лет). Ездили от компании «Pegas» двумя семьями. Отель тянет на 3 звезды..Автобус который доставлял из аэропорта в отель, кружил и провозил по 4 раза по одной дороге, не знал расположение отелей из-за чего нас доставили в отель спустя 3 часа, вместо 1,5 часов(((На ресепшене хомят, по приезду отказывались давать номера на одном этаже, мы просили номера рядом, т.к. мы одна семья. Номера были, просто они клянчили деньги за нашу просьбу.Детские комнаты за деньги один жетон 1$, рисование с ребенком на футболке 10$.Ассортимент алкоголя скудный пиво, вино, виски, раки, никаких коктейлей не делают кроме виски-кола. Возле бара всегда огромные очереди, второй бар ни разу не открывали.В ресторане не включают кондиционер, если поедите в жаркое время большой минус.(ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ)Оооооочень плохой заход, сначала галька, а потом плиты очень скользкие… В Турции были уже пятый раз, но в таком отеле с плохим сервисом впервые, видно что экономят на всем.