: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Shores Amphoras Resort : : Отзыв 3689291 : : Туры

Отзыв на отель Shores Amphoras Resort 5* (Шорес Амфорас Резорт)

Отзыв написал 22.11.2021.

Отдыхали большой компанией с детьми Это был перенос путевки с Турции, которая оказалась закрытой для нас в июне. Понимали, что за стоимость турецкой путевки, мы сможем потянуть только 3 или 4* в Египте, поэтому решили доплатить и поехать в этот отель, который нашли по положительным отзывам. И не прогадали! Солнце, теплое, красивейшее Красное море, по которому мы скучали больше 10 лет, прекрасный обслуживающий персонал, еда, анимация и вся атмосфера отдыха - это все то, что нам помогло отвлечься от проблем, оставшихся дома в России (особенно Ковида). Большая компания распалась на маленькие группы - кто наслаждался морем, кто был поближе к интернету, а детвора предпочитала бассейны с горками, занятия с аниматорами Юлей и Мадиной в детском клубе. Но никто не высказывался. что ему надоело, хотя в силу обстоятельств наш отдых продлили до 16 дней - все были в восторге. Собирались за вкуснейшим ужином дружной компанией и каждый делился, чем заполнился прошедший день, обсуждали планы на будущее. Огромное спасибо хотим передать аниматорам, которые не давали нам скучать: аквааэробика, волейбол, танцы живота и многое другое - все это проходило весело с шутками и с юмором. Вкуснейшая еда-низкий поклон поварам. Уборка номеров была на высоте. Конечно, были и незначительные недочеты, такие как комары, частое размагничивание ключей, но на них мы даже не обращали внимания. Мы приехали отдыхать!!!! И мы отдохнули на все 100%. Советуем, тем. кто выбирает отель, рассмотреть вариант с отдыхом в Otium Family Amphoras Beach Resort 5*.Но следует учесть, что тем кто боится плавать на глубине, то заход в море каменистый и с кораллами, мелковато. Но плюсом является то, что даже маленькие дети с маской могут наблюдать множество рыб недалеко от берега. А с маской можно долго плавать на мелкоте и любоваться красотами Красного моря. Таможню мы прошли относительно быстро, совсем ненапряжно. С собой везли в ручной клади манго 2 коробки. Никаких проблем не возникло, хотя у нас были ограничения по багажу 10 кг и 5 кг ручная кладь. Манго заказывали по ватсапу в магазине «Джордж Клуни». Заказ доставили прямо в отель упакованным и с качественными манго. Счастливого отдыха всем, кто собирается в Египет. Мы так завидуем вам!!!