: : Оаэ : : Аджман : : Отели : : Bahi Ajman Palace Ex The Ajman Palace : : Отзыв 3689290 : : Туры

Отзыв на отель Bahi Ajman Palace ex the Ajman Palace 5* (Аджман Палас) Аджман ОАЭ

Отзыв написал 22.11.2021.

Отличный отдых в Bahi Ajman Palace Большое спасибо сотрудникам отеля за внимательность к гостям, отзывчивость и качественное выполнение своей работы. В особенности хочу отметить Марию на ресепшне. Мега добрый, отзывчивый человек. Именно так и должны встречать гостей, после общения с ней хочется вернуться обратно и выбрать именно этот отель. Сам отель имеет отличное расположение. Номера не первой новизны, но комфортные, удобные. Номер на город больше размером, чем на море. Мечеть нам не мешала совсем (мы не слышали её ночами, а днем наслаждались красивыми молитвами). Небольшой и уютный отель. Персонал стремится максимально сделать всё для прекрасного отдыха своих гостей. Повара готовят очень вкусно. Да нет многочисленных блюд, но здесь скорее про меньше разнообразия, но качественнее и вкуснее. Каждый день в обед и ужин 2 вида супов - очень вкусные. Мясо всегда нежное, дочка только и успевала бегать за шашлычками. Из фруктов всегда было: яблоко, апельсин, дыня (оранжевая и зелёная), ананас, арбуз. Уборка ежедневная со сменой постельного белья. Заход в море отличный. В этот хочется возвращаться снова и снова. Весь персонал работает, как одна большая слаженная команда. Тем самым оставляя гостям только отличные позитивные эмоции. А какие цветы они выставляют в холле. Выбрав этот отель Вы получите реально хороший отдых.