: : Египет : : Хургада : : Отели : : Golden 5 Paradise Resort : : Отзыв 3689287 : : Туры

Отзыв на отель Голден Файв Парадиз 5* Хургада

Отзыв написал 22.11.2021.

Самый ужасный отель в котором я была Я отдыхала с детьми. Два дня не могли разместить в номер. И там таких было много людей. Отель переполнен местными жителями. Нам говорили мест нет, а по итогу на ресепшен подходили местные жители и их сразу вели в номера. Пренебрежительное и ужасное отношение персонала. Целый день мы провели в фойе. Дети уставшие после дороги и перелёта спали прямо в фойе. Разместили нас ближе к 10 вечера в номер даже не в этом отеле, а рядом. Сказали в 8 утра прийти на ресепшен и вас разместят в номер, который мы бронировали. А по итогу мы опять целый день с чемоданами провели в фойе. К вечеру нас разместили вообще в другое здание. От которого нужно было очень далеко идти кушать в тот отель в который я покупала путёвки. В этом отеле не работал замок. И мы на пол дня застряли в номере. Это спасибо, что люди проходили рядом и мы с балкона попросили помощи. Пришли люди якобы отремонтировать замок, а по итогу сказали, что нужно другой замок поставить, чтобы мы подождали. Никто так замок не отремонтировал, хотя я обращалась с этой проблемой не раз. Весь отдых подпирали дверь изнутри стулом. В номере грязно. Не убирали. До моря ооочень далеко. Два дня отдыха потеряли! Только нервы потрепала. Почему пишу только сейчас? Объясняю! По приезду я хотела вообще забыть про этот АД! Перебирая документы нашла ваучер с названием этого "замечательного отеля" ! И решила всё-таки написать. Что бы люди были в курсе куда они едут. Я обычно тщательно выбираю отель. Но в тот раз отдых получился спонтанный. И путёвку приобрели впопыхах. И это я ещё вкратце описала всё. Та много ещё чего интересного было.